Лак акриловый полиуретановый сатиновый Vallejo "Satin Polyurethane Varnish" 27.652 200 мл
Лак на водной основе может наноситься кистью или аэрографом, более прочный, чем стандартный акриловый лак, и обладает высокой устойчивостью к пожелтению под действием ультрафиолетового излучения.
Гибридный лак на основе акрило-уретановой дисперсии; для исключительной прочности и стойкости к царапинам. Стойкий, быстро сохнет.
Прочнее стандартного акрилового лака и обладает высокой устойчивостью к пожелтению под действием ультрафиолетового излучения.
Легко наносится кистью или аэрографом.
Полиуретановый лак на водной основе, стойкий и очень стойкий. Высыхает на ощупь за один час. Для получения однородного покрытия наносите два слоя лака с интервалом в четыре часа. Для очистки используйте мыло и воду. Можно использовать непосредственно аэрографом с размером иглы 0,4 мм без разбавления.
Продукт может раздражать глаза и кожу.
Объем | 200 мл |
Вес (г) | 200 г |
Вес (кг) | 0.2 |
Ширина | 5 |
Длина | 5 |
Высота | 12 |
Габариты | 120 × 50 × 50 мм |
Бренд | Vallejo |
Серия бренда | Satin Polyurethane Varnish |
Страна | Испания |
Вид | Поштучно |
Количество в упаковке | 1 |
Тип | Лак |